А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Звезды "Кинотавра" подолгу позируют фотографам

Актеры, режиссеры и журналисты съехались в курортную столицу России. Первым предстоит широко улыбаться в объективы фотокамер, вторым работать не покладая рук.

В Сочи оценивают лучшее из того, что выдал отечественный кинематограф за прошедший год. Там начался фестиваль «Кинотавр». Корреспондент НТВ Егор Колыванов наблюдал за тем, как звезды российского экрана съезжаются в курортный город.

Аттракцион для отдыхающих. Посмотреть на звездную дорожку приходят, чтобы потом, вернувшись в родной город, рассказать, что Маковецкого видел. Участники фестиваля с каждым годом к этой процедуре относятся все серьезнее и готовы даже в очереди стоять, чтобы вдоволь попозировать фотографам, ведь реклама и самореклама не только торговлю двигает.

В этом году в конкурсной программе «Кинотавра» представлены 15 картин. Отборщики фестиваля, составляя меню, постарались сделать его максимально разнообразным. Необычно выглядит состав жюри конкурса. Это не традиционный набор разных кинопрофессий от продюсера до оператора, в этот раз судить будут сплошь режиссеры. Да к тому же каждый когда-то сам участвовал в «Кинотавре» как конкурсант.

Выбирать победителей из списка участников придется аккуратно. С одной стороны - пять дебютных картин, с другой - фильмы проверенных мастеров, например, фильм «Ко-ко-ко» Авдотьи Смирновой или работа Александра Прошкина «Искупление». На фестивале уже вручили первую награду «За вклад в российский кинематограф». Ее получил Карен Шахназаров как режиссер и директор студии «Мосфильм».