А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хабаровск на мировой рекорд по бачате пригласят певца с Кубы

Ramon Barrios исполнит латиноамериканские хиты на набережной Амура

ХАБАРОВСК. 4 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске ко Дню молодежи 30 июня состоится мировой рекорд по массовому исполнению латиноамериканского танца бачата.

Специально к этому знаменательному событию в краевую столицу решили пригласить кубинского певца, исполнителя латиноамериканской музыки Ramon Mr.Tito Barrios.

Как рассказал корреспонденту РИА «Восток-Медиа» организатор рекорда Валерий Мельнийчук, гость с Кубы вживую исполнит все самые любимые песни «бачаты», под которые сейчас тренируются участники рекорда на набережной Амура.

«Такого в Хабаровске еще никогда не было, ведь даже в Турции на недавно установленном мировом рекорде по бачате танцевали под фонограмму. Планируется большой полуторачасовой концерт, в подтанцовке будут девушки в ярких одеждах бразильской самбы из местных танцевальных школ, а также пройдут мастер-классы для зрителей», - рассказывает Валерий Мельнийчук.

До рекорда меньше месяца, но вопрос с финансированием остается по-прежнему открытым. Финансовой стороной предстоящего концерта кубинского исполнителя занимается министерство образования и науки Хабаровского края. Смету должен утвердить лично глава министерства Андрей Базилевский. Расчеты делает Краевой дом молодежи.

Как рассказал сегодня корреспонденту РИА «Восток-Медиа» сам Андрей Базилевский, такая замечательная идея как концерт латиноамериканского исполнителя в Хабаровске, несомненно, заслуживает воплощения в жизнь.

«Сам рекорд длится не более десяти минут, но люди после танцев не должны расходиться по домам, а наоборот все только должно начинаться. Этот день станет настоящим праздником для всех хабаровчан, которые придут субботним вечером 30 июня на набережную», - подчеркнул министр.