А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи стартовал 23-й "Кинотавр"

Олимпийскую столицу оккупировали звезды кино. В Сочи стартовал 23-й фестиваль «Кинотавр».

Открытие было запланировано на 18 часов вечера, но город почувствовал присутствие звездных персон намного раньше. Сотни жителей и гостей Сочи пришли к Зимнему театру, где и проходят основные кинопоказы. Главным событием воскресенья стала так называемая звездная дорожка. В течение часа сплошным потоком под всеобщие овации по ней шли актеры, режиссеры, продюсеры российского кинематографа.

В этом году открыла фестиваль картина Бориса Хлебникова «Пока ночь не разлучит». В конкурсной программе будет представлено 14 фильмов и 20 короткометражек. По словам членов жюри, сюрпризов от российских киношников будет много.

«Будут открытия, конечно, какие-то интересные имена, потому что у нас два дебюта, и в коротком метре очень много дебютов. Поэтому всегда это чувство - ждёшь чего-то неожиданного, и очень часто ожидания оправдывает этот фестиваль», - рассказала Вера Глаголева, член жюри основного конкурса.

Фестиваль продлится еще неделю. Вне конкурса на большом экране можно будет посмотреть блокбастеры этого года: фильм о войне в Южной Осетии «Август. Восьмого», нашумевшая картина «Высоцкий. Спасибо, что живой», а также «О чем еще говорят мужчины» и «Шпион». Закроется кинофестиваль фильмом Рената Давлетьярова «Стальная бабочка».