А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович опять уволил Тимошенко

Президент Украины Виктор Янукович освободил бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко от выполнения обязанностей председателя украинско-узбекской и украинско-грузинской комиссий

Об этом идет речь в размещенном на сайте президента указе Януковича от 5 августа о признании утратившими действие указов президента Украины от 11 апреля 2008 года «О председателе Украинской части Совместной украинско-узбекской комиссии по всестороннему сотрудничеству» и «О председателе Украинской части Совместной межправительственной украинско-грузинской комиссии по вопросам экономического сотрудничества».

Как сообщалось, Президент своими указами от 11 апреля 2008 года назначил премьер-министра Тимошенко председателем украинской части Совместной украинско-узбекской комиссии по всестороннему сотрудничеству и председателем украинской части Совместной межправительственной украинско-грузинской комиссии по вопросам экономического сотрудничества.