А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

General Motors планирует привлечь $12-16 миллиардов за счет IPO

General Motors, 61% акций которого принадлежит правительству США, планирует привлечь 12-16 миллиардов долларов за счет первичного размещения акций, источник, знакомый с ситуацией.

В том случае, если IPO состоится, оно будет вторым по объему в истории США. Рекорд в этой сфере принадлежит Visa Inc., которая привлекла в ходе IPO в марте 2008 года 19,7 миллиарда долларов.

Размещение акций станет первым шагом к выходу автопроизводителя из-под государственного контроля. В июне 2009 года GM получил от правительства помощь в размере 50 миллиардов долларов.

По словам источника в компании, в среду группа из 15 банков открыла компании возобновляемую кредитную линию на сумму 5 млрд миллиардов долларов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Представитель GM Селим Бингол отказался комментировать детали IPO. «Мы проведем IPO в тот момент, когда будут подходящие условия как в самой компании, так и на рынках», - заявил он.