А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тбилиси опять митинговали беженцы и торговцы

ТБИЛИСИ, 12 августа. Группа вынужденно перемещенных лиц из Абхазии и тбилисские уличные торговцы в четверг провели совместную акцию протеста перед зданием резиденции президента Грузии в районе Авлабар в Тбилиси.

Как передает «Новости-Грузия», главное требование участников акции осталось неизменным. «Не преследуйте нас в собственной стране», - заявляли собравшиеся, общим числом около 50 человек. Кроме плакатов на грузинском языке они держали в руках два воззвания на английском: «Правительство выбрасывает бедных людей на улицу, прекратите насилие в моей стране!» и «Позвольте миру узнать, что в Грузии нарушаются права человека!».

Вынужденно перемещенные лица из Абхазии, которых накануне выселили из многоэтажного здания бывшего военного штаба Закавказского военного округа, требуют возвращения в прежнее место проживания или обеспечения их жильем в Тбилиси , где они смогут заработать на жизнь. Переселяться в Западную Грузию, как им предлагает правительство, они не желают, заявляя, что не смогут там заработать себе на жизнь.

Уличные торговцы требуют от властей создать им приемлемые условия для продолжения уличной торговли и решения их проблемы цивилизованными методами, а не с помощью запретов. Напомним, на днях мэрия Тбилиси вновь начала борьбу с неорганизованной уличной торговлей, прекращая ее на городских улицах и вынуждая торговцев продолжить работу на территории тбилисских рынков. По решению мэрии Тбилиси все торговцы, которые переместятся с улиц на рынки, до конца 2010 года будут освобождены от уплаты налогов.

Акцию протеста перед зданием резиденции президента традиционно поддержали представители Консервативной партии и Партии народа. Сегодняшней акции также выразил солидарность глава «Коалиции за наши права», которая объединяет ряд неправительственных организаций по правам человека, Давид Лилуашвили.

«У участников акции справедливые требования, потому что как в случае с беженцами, так и в случае с уличными торговцами нарушаются элементарные права человека», - заявил Лилуашвили.

Представитель Консервативной партии Лаша Чхартишвили заявил собравшимся, что акции протеста будут продолжены. В пятницу, по его словам, планируется совместная акция протеста беженцев и уличных торговцев перед зданием миссии ООН в Тбилиси. Чхартишвили не исключает также проведения акции протеста на проспекте Руставели на будущей неделе.