А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шахназаров получил "первый звонок" на открытии "Кинотавра"

В Сочи стартовал 23-ий Открытый российский фестиваль «Кинотавр». Церемония открытия традиционно началась с парада вечерних нарядов на синей дорожке фестиваля.

Под аплодисменты зрителей по дорожке прошли режиссеры Юлий Гусман, Карен Шахназаров, Федор Бондарчук, Владимир Хотиненко, Станислав Говорухин, Дмитрий Дюжев, Вера Глаголева, Оксана Фандера, Ирина Апексимова, Сергей Маковецкий и другие звезды российского кино.

Церемония открытия прошла в серьезном формате. Федор Бондарчук зачитал приветственную телеграмму от президента России Владимира Путина. Тут же вручили приз: за заслуги перед кинематографом наградили директора «Мосфильма» Карена Шахназарова.

«Нет сомнений, что это самый главный приз в моей жизни. Я понимаю, что это первый звонок - приз за вклад. Последний будет за честь и достоинство», - пошутил со сцены Шахназаров.

«Кинотавр» пройдет в Сочи с 3 по 10 июня. Оценивать фильмы будет жюри под председательством режиссера Владимира Хотиненко.