А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД РФ предлагает проверять чиновников на "коррупционную устойчивость"

«Это не будет влечь за собой уголовной ответственности. Если после проведения такой проверки человек "поддался", то его не сажают в тюрьму, а просто увольняют с госслужбы, и он уже больше не имеет права занимать никакие государственные должности», - изложил суть предложения руководитель ДСБ МВД России генерал-лейтенант милиции Юрий Драгунцов.

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости, Сергей Стефанов. Департамент собственной безопасности (ДСБ) МВД РФ прорабатывает вопрос о введении в России такого метода, как «проверка на коррупционную устойчивость» в отношении госслужащих, подобно уже действующей в ряде европейских стран, сообщил в четверг РИА Новости руководитель ДСБ МВД России генерал-лейтенант милиции Юрий Драгунцов .

«ДСБ тщательно прорабатывает возможность применения в России столь эффективного предупредительно-профилактического метода, как проверка на коррупционную устойчивость. Это обеспечило бы своевременное реагирование и действенное предупреждение, в кратчайшие сроки, фактов коррупции со стороны должностных лиц», - сказал Драгунцов в интервью РИА Новости.

По его словам, ряд ведущих зарубежных государств широко используют «проверку на честность», и в этом же направлении работает российское МВД. Если подобная инициатива будет поддержана, необходимо будет вносить изменения в Уголовный кодекс РФ, говорит Драгунцов.

«По крайней мере, дополнять статью 304 УК РФ. Нужно четко разграничить понятия между тем, что мы назвали "экспериментом", и непосредственно тем, что сейчас называется "провокацией взятки". Между этими двумя понятиями должна быть четкая грань», - отметил глава ДСБ.

Статья 304 УК РФ (провокация взятки либо коммерческого подкупа) предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

«С объективной стороны данный метод будет выражаться в преднамеренном - с санкции уполномоченного должностного лица - обращении к государственному служащему с предложением о незаконном использовании им каким-либо образом своего должностного положения за вознаграждение в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, в целях проверки соблюдения им установленных законом запретов и ограничений», - пояснил Драгунцов.

Проверять предлагается не всех чиновников. Обязательное условие для проверки - наличие объективных, подтвержденных, достоверных данных о причастности чиновника к коррупции, отметил собеседник агентства.

«Это, например, может быть письменное заявление на этого человека. Это не может быть анонимное заявление, ими часто пытаются просто скомпрометировать человека», - сказал руководитель ДСБ.

МВД считает, что результаты такой проверки не должны иметь для госслужащего уголовно-правовых последствий, даже при подтверждении предположений о его «нечистоплотности».

«Это не будет влечь за собой уголовной ответственности. Если после проведения такой проверки человек "поддался", то его не сажают в тюрьму, а просто увольняют с госслужбы, и он уже больше не имеет права занимать никакие государственные должности», - изложил генерал суть предложения.