А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы почти сорвали крупнейшую операцию спецслужб США

Украинские правоохранители, задержавшие крупнейшую партию кокаина в Одесском порту, могли невольно сорвать секретную спецоперацию Управления по борьбе с наркотиками США.

Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Дело в том, что наши борются с наркотрафиком только одним способом - получают ориентировку от американцев с информацией о том, где и когда можно задержать партию. Это объясняется тем, что именно Управление по борьбе с наркотиками США является крупнейшим в мире борцом с наркотрафиком, обладающим агентурой в странах-поставщиках, чем мы, по естественным географическим причинам, похвастаться не можем. Грузы с наркотиками могут плавать по морю до года, заметая следы. И только работающая с колумбийской и боливийской агентурой DEA зачастую может знать всю цепочку», - рассказал источник.

В случае с этими двумя партиями никакой ориентировки извне не приходило, и всю работу самостоятельно провели украинцы. Из США в СБУ начали приходить настойчивые запросы с просьбой: рассказать о том, как и через какую агентуру украинские силовики раскрыли секрет тайников. «Как правило, вся наркота во вложении идет из одной партии - она однородна и по качеству, и по упаковке. В этих печах ехал разный по качеству кокс, который лежал в разных упаковках. Было такое впечатление, что наркотики просто выскребли из каких-то запасов», - пояснил источник.

Возможно, такая переправка сборной партии наркотиков была частью спецоперации американцев по выявлению европейской сети распространения кокаина. «Вполне может быть, что вся эта разношерстная дурь должна была разойтись по Европе и дальше, засветив, таким образом, всю цепочку поставок и дав возможность американским спецслужбам вместе c европейцами разбомбить всю сеть», - говорит источник.

Таким образом, не исключено, что одна из самых успешных операций украинских правоохранителей могла невольно испортить планы крупнейшей в мире организации по борьбе с наркоторговлей, резюмирует издание.

Напомним, в конце июля СБУ задержала рекордную партию кокаина в Одесском порту - 1 т 192 кг. Наркотик явно предназначался для потребителей Западной Европы, где он пользуется большой популярностью.