А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Комолов вновь работает над дикцией Сида

Началось озвучание фильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» (в прокате с 12 июля 2012 года, дистрибьютор - компания 20 Век Фокс). Создатели франшизы продолжают знакомить зрителя с историей трансформации нашей планеты.

На фоне глобальных катаклизмов еще более забавными кажутся приключения закадычных доисторических друзей: внушительного добряка Мэнни (в русском дубляже героя озвучивает Степан Cтарчиков), вставший на путь исправления саблезубый Диего (Александр Груздев) и простодушный увалень Сид (Антон Комолов).

По мере появления новых фильмов, расширялась и компания друзей. Аудитория познакомилась с очаровательной мамонтихой Элли (Ольга Шелест) и парочкой оголтелых опоссумов - Крэшем и Эдди. Третий фильм (по сложившейся в Голливуде традиции) ввел в сценарий детей главных героев. «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф» познакомит зрителей еще с некоторыми колоритными персонажами...

Однако начнется фильм по обыкновению с маленького коллапса планетарного масштаба, учиненного... да, да, несчастной белкой Скратом. Как и в других фильмах, оружием массового поражения выступит злополучный желудь.

На этот раз грызун вызовет раскол материков, который много тысячелетий назад сформировал нашу планету такой, какой мы ее знаем сегодня. Мэнни, Сид и Диего оказываются на льдине посреди мирового океана, отрезанные от суши, друзей и семей. Чтобы вернуться, им предстоит пережить немало опасностей и приключений, из которых самыми безобидными станут экзотические морские гады, а самыми опасными - морские пираты.

Первым к озвучанию своего героя приступил Антон Комолов, что неудивительно, ведь он уже ветеран франшизы, работая над своим героем Сидом уже в четвертом подряд фильме.