А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Натали Тому пригласили на главную роль в кино

Молдавская певица Натали Тома решила попробовать себя в кинематографе.

По ее словам, ей предложили сняться в короткометражном фильме. «Совсем скоро у меня появится возможность осуществить свою мечту. Меня пригласили на главную роль в один из короткометражных фильмов. Не буду раскрывать все подробности, но думаю, что это будет очень увлекательно», рассказала Натали в интервью NOI.md.

Также певица подчеркнула, что не намерена бросать музыкальную карьеру в случае удачного дебюта в кино. «Я не собираюсь становиться артистом кино. Просто человек должен попробовать себя в разных ипостасях. Я уверена, что при желании можно все совмещать», - сказала она.