А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дженнифер Лопес: "Салам, Баку!"

БАКУ, 3 июн - 1NEWS.AZ. Популярная американская исполнительница Дженнифер Лопес (J Lo), чье выступление в Баку состоится в сентябре в рамках открытия Чемпионата Мира по футболу среди девочек (U-17), поприветствовала жителей и гостей азербайджанской столицы.

Как отметила J Lo, ее выступление в Баку состоится в сентябре, как и сообщалось ранее.

«Салам, Баку! Это Дженнифер Лопес. Чемпионат мира по футболу среди девочек состоится очень скоро. Увидимся на его открытии», - сказала популярная певица в своем видео-обращении, размещенном в социальной сети Facebook.

Напомним, что Чемпионат мира по футболу-2012 среди девочек до 17 лет пройдет в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября.

Церемония открытия чемпионата состоится на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

С 16 апреля FIFA объявила о начале продаж билетов на данное мероприятие.

Каждый желающий, пройдя по данной ссылке, может приобрести билеты прямо на официальном сайте чемпионата, либо связавшись по указанным контактам.

Отметим, что стоимость билетов в зависимости от сектора составляет 5, 10 и 15 манат.