А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отделами ЗАГС Казани зарегистрировано более 200 мальчиков

Всего 355 малышей на прошлой неделе получили свидетельства о рождении.

(KZN.RU, 12 августа, Таисия Башаркина). С 5 по 11 августа в Казани в отделах ЗАГС брак зарегистрировала 581 пара, что на 150 пар больше, чем на прошлой неделе.

Самым молодым женихом оказался 19-летний парень, а самым «зрелым» - 67-летний житель Казани. Самая юная невеста едва достигла совершеннолетия, а самая «взрослая» уже справила 65-летие.

В отделах ЗАГС Казани было зарегистрировано 355 новорожденных. Из них 202 мальчика и 153 девочки. Самый легкий малыш весил 970 г, а самый тяжелый - 4450 г.

Как сообщили KZN.RU в Управлении ЗАГС Исполкома Казани, малышам давали как редкие (Минтимир, Каримулла, Гусман, Серго, Боггира, Изабелла, Вита), так и популярные имена (Амир, Артем, Никита, Анастасия, Сабина, Софья).

Напомним, в период с января по июль этого года в Казани родилось 9004 малыша, что на 12% превышает соответствующий период 2009 года.