А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь Игоря Крутого обокрали

Дочь известного продюсера Виктория лишилась своего любимого аксессуара.

На отдыхе в Сен-Тропе девушка стала жертвой воришек, укравших у нее клатч Alexanxander McQueen стоимостью около 2 тыс. долларов. Пропажу Вика обнаружила лишь по окончанию ужина и была очень расстроена из-за отсутствия сумочки.

«Я даже не заметила момент, когда потеряла его из вида, - рассказала Крутая. - Мне жутко жалко, он был одним из самых любимых. Вызывать полицию мы не стали, понятно же, что это бесполезно, и вора уже не догонишь! Когда вернусь в Нью-Йорк, постараюсь найти себе точно такой же».

Аксессуар действительно был очень красивый. Ридикюль был акцентирован кольцами, каждое из которых - настоящий шедевр. Украшенные кристаллами Swarovski, эти перстни, видимо и привлекли злоумышленника, который незаметно унес сумку с собой.

Кстати, 25-летняя Виктория идет по стопам своего знаменитого родителя - окунуться в шоу-бизнес и в будущем стать популярной певицей.