А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи идут последние приготовления к фестивалю "Кинотавр"

На площади перед Зимним театром уже смонтированы кресла, сцена и экран, на котором будут показывать программные фильмы. Главный кинофорум стартует в Сочи завтра, 3 июня.

По традиции, кинофестиваль начнется в 18:00 со звездной дорожки. По ней пройдут известные российские актеры и режиссеры. После этого торжественная церемония открытия «Кинотавра» продолжится в зале Зимнего театра.



В этот раз в основной конкурс кинофестиваля попали 15 картин. В программе «Короткий метр» участвуют 20 работ. Также на Театральной площади для всех желающих будут показаны около 2 десятков фильмов. Завершится XXIII «Кинотавр» 10 июня.