А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайская цензура "порезала" фильм "Люди в черном-3"

ПЕКИН, 2 июня. В Китае в прокат выпустили версию фильма «Люди в черном 3», которая оказалась короче оригинала на 13 минут. Цензоры вырезали неугодную им сцену.

В частности, зрители фильма в Китае не увидели эпизода, в котором события разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке. Главные герои фильма - агенты Джей и Кей - вступают в схватку с инопланетянами, замаскированными под сотрудников и посетителей заведения общепита. Затем Джей стирает память китайцам, случайно ставшим свидетелями произошедшего, отмечает Afisha-mail.ru.

По словам китайских цензоров, эта сцена - отсылка к интернет-цензуре, действующей на территории страны.

Напомним, это не первый случай цензорской правки фильмов в Китае. Ранее был вырезан эпизод из фильма «Титаник». Фильм вышел на экраны без сцены, где героиня Кейт Уинслет позирует герою Леонардо Ди Каприо в обнаженном виде. От актрисы в сюжете сцены осталась одна голова. «Вы что, думаете, я все 15 лет ждал трехмерных айсбергов?», - вопрошает один из недоуменных зрителей.