А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Столичные музеи стали бесплатными из-за жары

У жителей и гостей столицы появилась возможность убить двух зайцев одновременно: спрятаться от жары и с пользой провести время, причем совершенно бесплатно. В связи с неблагоприятной экологический обстановкой сразу два музея Москвы отменили плату за вход.

Теперь Департамент культуры столицы организует бесплатное посещение Государственного Дарвиновского музея, где температура воздуха не превышает плюс 23 градусов, и музея имени А.Пушкина, где также холоднее, чем на улице. Посетителей выставок в обоих учреждениях будут угощать прохладительными напитками.

Напомним, что небывалая жара в столичном регионе сохраняется уже около двух месяцев. За это время были побиты 20 температурных рекордов. Последний из них был зафиксирован 10 августа, когда столбики термометров достигли 34,4 градуса, что на 2,7 градуса выше предыдущего максимума дня. По прогнозам метеорологов, в ближайшие несколько дней будет на три-пять прохладнее - 30-35, однако в выходные температура воздуха повысится до 37 градусов.