А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оргомитет "Рока над Волгой" опубликовал правила прохода на фестивальную поляну

В этом году на фестиваль «Рок над Волгой» будет запрещен пронос напитков, консервов и скоропортящихся продуктов, сообщает оргкомитет мероприятия.

Для обеспечения мер безопасности гостей фестиваля правилами опен-эйра запрещается проносить на поле оружие, стеклянную тару, атрибутику с металлическими деталями, маникюрные инструменты. На территории фестиваля запрещено ставить палатки и разводить костры.

Лица до 18 лет на поляну будут пропускаться только в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя. Всех гостей «Рока над Волгой» организаторы просят взять с собой документы, удостоверяющие личность и страховой полис или их копии.

Как и в прошлом году, будет организована бесплатная детская площадка. Время работы детской секции с 11:00 до 21:00.