А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Больше 30 тысяч хабаровчан поздравили свой город во время праздничного шествия

Традиционным шествием отметили День города предприятия, творческие коллективы, ВУЗы, национальные диаспоры и просто жители Хабаровска. Более 30 ты

Традиционным шествием отметили День города предприятия, творческие коллективы, ВУЗы, национальные диаспоры и просто жители Хабаровска. Более 30 тысяч человек прошло по «Красной линии» города в праздничных костюмах и с поздравительными транспарантами, что как отмечают сотрудники администрации города, больше, чем в прошлом году. Хабаровск отмечает свой день рождения с традиционным размахом, сообщает корреспондент РИАП «Хабаровск онлайн».

Колонну возглавлял Сергей Иванов, заместитель мера города по управлению Центральным округом со своими заместителями - Виктором Доможировым и Александром Власенко.

Поздравить Хабаровск приехали гости из городов-побратимов - Пучона и Харбина. Они исполнили танцы в традиционных народных костюмах Китая и Южной Кореи. Их выступления стали одними из самых ярких. Вместе с совсем маленькими хабаровчанами по главной улице города прошли мамы папы - постоянные посетители mamaland27.ru.

Встречали колонну на пл. им. Ленина мэр города Александр Соколов, митрополит Игнатий и губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Они приветствовали всех участников мероприятия. Сегодня, 2 июня, всех хабаровчан и гостей города ждет насыщенная праздничная программа, которая включает как традиционные концерты на сценических площадках, так и необычные мероприятия - конкурс граффити, запуск фонариков, масштабная дегустация кофе и многие другие.