А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Татьяна Денисова опоздала на концерт Александра Кривошапко

В Киеве состоялся сольный концерт Александра Кривошапко.

Выступление прошло без участия продюсерской компании «Сони Мьюзик», с которой Кривошапко повздорил и прервал сотрудничество. К концерту певец готовился самостоятельно. Конечно же, поддержала Кривошапко его супруга - хореограф Татьяна Денисова. Она помогла молодому мужу организовать концерт на достойном уровне. А вот на само мероприятие Татьяна опоздала и пришла практически под конец. Причиной послужили съемки, из-за которых ей пришлось задержаться.

На концерте Кривошапко зрители услышали уже полюбившиеся всем композиции - «Vivo per lei», «Ария мистера Х», «Вечная любовь» и новые в его репертуаре- «Isabel», «Adagio», «Per te». Кроме того, в программе прозвучали и классические произведения.

Аккомпанировала Саше его мама - Дина Александровна Кривошапко. Зрители приветствовали семейный дуэт стоя.На концерте также была презентована совершенно новая песня Александра - «Безхмарне небо» - эмоциональная лирическая композиция в стиле симфо - рока. Это первая собственная песня на украинском языке в репертуаре артиста.