А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна дала первый концерт тура MDNA

Поп-королева выступила в Израиле

31 мая в Тель-Авиве прошло фееричное шоу, которое дало старт девятому по счету мировому турне Мадонны под названием MDNA.

Певица появилась на сцене через час после заявленного времени с новым хитом Girl Gone Wild. После исполнила другие хиты с нового альбома и давно знакомые любимые всеми песни прошлых лет.

На протяжении всего концерта менялись костюмы, шокирующие своим масштабом декорации и видео на огромном экране.

53-летняя певица в Израиле будет находиться 9 дней. За это время она уже успела влюбиться в эту страну, о чем заявила во время концерта. В конце выступления Мадонна обратилась к поклонникам с призывом: «Вы не можете любить меня, если не любите мир!».

Помимо этого концерта в мировом туре Мадонны запланировано еще 84 выступления в Европе, Азии, Северной Америке, Мексике и Южной Америке, а также в Австралии.

Напомним, что в Украине концерт Мадонны состоится 4 августа на стадионе «Олимпийский».

Автор: Alina Elovenkova

Фото: splash news