А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На вручении премии МУЗ ТВ на сцену не пустили Троицкого

Музыкального критика Артемия Троицкого, собирающегося передать привет от Ксении Собчак, не пустили на сцену премии МУЗ ТВ

Об этом в микроблоге написала сама телеведущая.

«Артемий Троицкий должен был прочитать от меня записку на премии музтв.но мой тел прослушали-подошли к нему и сняли с участия», - написала Собчак.

Ранее стало известно, что Собчак отстранили от участия в ежегодной премии канала МУЗ ТВ, которая транслируется в прямом эфире в течение четырех часов. Отстранение от телеэфира Собчак связывает со своими политическими взглядами и активной поддержкой оппозиции.