А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль национальных культур в Гродно собрал рекордное число участников

Гродно, 1 июня. На северо-западе Беларуси, в Гродно, открылся республиканский фестиваль национальных культур. Он проходит в республике уже в девятый раз. Это своеобразный финал двухлетнего творческого конкурса, который проводили местные диаспоры. В этом году фестиваль собрал рекордное число участников, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Нона Нерсесян.

Всего в Беларуси проживают представители 140 национальностей. В фестивале участвуют 33 национальных объединения. Это мероприятие проходит в Беларуси каждые два года и завершается в столице праздника - Гродно.

Гродно погрузился в праздничную атмосферу с самого утра, когда в город стали съезжаться многочисленные представители диаспор, которые проживают в Беларуси. Не помешал даже проливной дождь. На площади Советской установлена главная сцена. Сюда стекаются зрители. К ним присоединяются и участники театрализованного шествия-карнавала.

В этом году собралось рекордное количество участников - почти тысяча человек, и столько же гостей. Представители более 30 национальностей на протяжении трех дней будут показывать свое народное творчество и угощать национальными блюдами.

Телевизионную версию праздничного концерта IX Республиканского фестиваля национальных культур в Гродно зрители смогут увидеть завтра ровно в полночь по московскому времени на телеканале «Мир».

Центр города в дни фестиваля становится пешеходным. Десятки улиц закрывают для движения транспорта, на фестивальные площадки просто так не попасть - нужно пройти несколько пунктов пропуска. Несмотря эти неудобства, жители Гродно с нетерпением ждут праздника. И не раз предлагали городским властям проводить фестиваль не один раз в два года, а как минимум - раз в год. Ведь это своеобразный бренд белорусского города.

Во время фестиваля Гродно не спит. На сцене выступит известная румынская группа «Моранди», эстафету примет ансамбль «Белорусские Песняры», выступит и народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко. В честь участников фестиваля небо озарит праздничный салют.