А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданка Ирана, приговоренная к побиванию камнями, дала телеинтервью

В котором она призналась в измене, факт которой она раньше отрицала

Иранка, приговоренная на родине к побиванию камнями за измену покойному мужу, дала интервью государственному телеканалу, в котором она призналась в адюльтере, факт которого прежде отрицала.

Кроме того женщина осудила действия своего адвоката, который, по ее словам, «навлек позор на ее семью».

Гражданка Ирана рассказала о том, что брат ее покойного супруга предложил убить ее мужа. «Я думала, что это была только шутка, но потом я узнала, что он профессиональный убийца. Он пришел в наш дом и убил моего мужа», - призналась она.

Добавим, что мать двоих детей уже понесла часть наказания, присужденного ей, 99 ударов плетью. «Побивание камнями» временно отложено до повторного разбирательства.