А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусские кинематографисты стали обладателями четырех наград фестиваля "Золотой Витязь"

Четыре награды завоевали белорусские кинематографисты на проходившем 22-31 мая в российском Омске XXI Международном кинофестивале «Золотой Витязь», сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете кинофорума.

Приза «Серебряный Витязь» в номинации «Короткометражный документальный фильм» удостоена работа Ольги Дашук «Кинолюбитель. Осенний сон». В этой же номинации «Бронзового Витязя» получил Сергей Картьер за ленту «Воображаемый Париж».

В разделе анимационных фильмов «Серебряный Витязь» достался «Деду» Александра Ленкина. Кроме того, специальный приз Парламентского собрания Союза Беларуси и России вручен Анатолию Алаю за документальный фильм «Бумеранг».

Всего на фестивале было представлено около 150 фильмов, созданных мастерами экрана почти из 20 стран. В каждой из восьми номинаций международное жюри присуждало золотого, серебряного и бронзового «Витязей». Гран-при кинофорума, по решению председателей жюри всех номинаций, было присуждено Никите Михалкову за сериальную версию фильма «Утомленные солнцем-2».