А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бекмамбетов покажет кино американским солдатам

Первыми увидят картину, спродюссированную самим Тимом Бертоном, военные моряки американского авианосца «Авраам Линкольн». Слоган нового триллера «Президент днем. Охотник ночью».

Суть действия: убита мать президента Линкольна, и все указывает на вампиров. Линкольн объявляет войну до полного уничтожения - и кровососущим гадам, и их помощникам-рабовладельцам.

Кинокомпания «ХХ век Фокс» собирается провести серию специальных показов картины о фантастических приключениях самого популярного президента США для американской армии. Промокампания триллера продолжится демонстрацией «Линкольна» наземным войскам секретных баз на Ближнем Востоке, а также еще на нескольких военных базах и кораблях. Всего в планах компании объехать с показами 15 тысяч солдат.

На премьерном показе исполнитель главной роли Бенджамин Уокер предстанет перед военнослужащими в образе Линкольна, а всем желающим раздадут цилиндры и светящиеся клыки. Кроме того, картину лично представят режиссер Тимур Бекмамбетов и Сэт Грем-Смит - автор сценария и автор одноименной книги, по которой снят фильм.

- В наших планах - отправиться в плаванье на одном из флагманов ядерного арсенала, - говорит Тимур Бекмамбетов.

Релиз «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» запланирован на 21 июня 2012 года.