А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" рассказали, сколько они зарабатывают

Участницы «Евровидения-2012» от России признались, какие у них гонорары.

Зажигательные пенсионерки из Бураново стали любимицами всей Европы и отстояли честь России на конкурсе «Евровидение 2012».

Но как выяснилось, гонорары артисток не выглядят так впечатляюще, как их успехи в шоу-бизнесе.

Каждая «бабушка» получает по 1000 рублей (около $30) за выход на сцену и по 100 рублей суточных на гастролях, во время «Евровидения» их директору удалось увеличить сумму суточных до 500 рублей ($15). Несмотря на прошедшие и грядущие выступления, пенсионерки каждый месяц ждут своей пенсии, так как все собранные деньги с «Евровидения» они откладывают на строительство храма в родном селе.

siteua.org