А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер сборной Англии: Бэкхэм стар для игры в национальной сборной

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло больше не приглашает полузащитника Дэвида Бэкхэма в состав команды.

По словам футбольного наставника, 35-летний Бэкхэм стар для выступления на международных турнирах. Капелло намерен делать ставку на молодежь. Однако сам звездный игрок с приговором тренера не согласен.

«Дэвид - отличный футболист, но в будущем нам нужны новые игроки», - цитирует слова тренера английской команды ВВС. Он добавил, что Бекхэм сможет еще раз выйти на поле стадиона Уэмбли в организованном в его честь матче, чтобы фанаты могли в последний раз насладиться его игрой и попрощаться с кумиром.

Слова Капелло стали неожиданностью для многих, в том числе и для самого Бэкхэма, который из травмы пропустил игры на чемпионате мира в ЮАР. Однако Бекхэм отправился на ЧМ вместе с командой. Официально он не входил в тренерский штаб сборной, но часто появлялся на тренировках.

«Довожу до вашего сведения, что речь об уходе на покой не идет. Дэвид всегда готов выступить за свою страну, если, конечно, он не травмирован», - прокомментировал ситуацию агент футболиста.

Ранее Бекхэм говорил в интервью BBC: «Даже если меня не возьмут в состав сборной, мне есть чем гордиться, и все же я уверен, что еще могу поиграть за свою страну».