А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль "Рок над Волгой" переедет на новое место

Чуть более недели остается до 4-го фестиваля «Рок над Волгой». В этом году он переедет на новое место - в поле рядом с поселком Петра Дубрава. Сейчас там монтируют сцену, готовят подъездные пути и дороги для пешеходов.

«Рок над Волгой» в нынешнем году будет лучше. Как заявили организаторы фестиваля, в этот раз состав участников сильнее, чем в предыдущие годы. Кроме Гребенщикова, Бутусова, «Би-2», «Океана Эльзы» и других российских исполнителей, радовать слушателей будут и заграничные артисты.

Начнется 12-часовой музыкальный марафон в 11 утра 11 июня. Из альтернативных развлечений - товарищеский футбольный матч ветеранов самарских «Крыльев» и фестивальной сборной. У малышей своя тусовка - в детских шатрах вместе с аниматорами. В целях безопасности пропускная система такая же строгая, как в аэропорту. Исключение - маленький зонтик, которым можно защититься от солнечных лучей. С ним через КПП пропустят.

По мнению организаторов, путь по железной дороге для самарцев наиболее оптимален. От станции «Дачная» до фестивальной поляны специально для пешеходов отсыпали дорогу и установили фонари. Также готовят парковку на 10 тысяч автомест. По предварительным данным, иногородних зрителей будет немало - ждут гостей как минимум из 30 российских регионов.