А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нонна Гришаева сменила имидж и помолодела

Нонна Гришаева решилась на изменения во внешности. На церемонии вручения наград «ТЭФИ», прошедшей на днях, актриса появилась в новом имидже. В Театр мюзикла, где проходила церемония, актриса пришла под руку со своим мужем Александром Нестеровым, который младше ее на 12 лет.

Но, несмотря на такую разницу в возрасте, в новом образе артистка смотрелась ровесницей своему супругу.

На церемонию Гришаева одела легкое платье в пол кремового цвета и подобрала в тон ему клатч. Главное - Нонна избавилась от длинных волос, с которыми ее привыкли видеть зрители, и сделала элегантное каре. Благодаря новой прическе и спокойному макияжу актриса очень эффектно выглядела, пишет «Экспресс-газета».

Смена имиджа пошла актрисе только на пользу: Нонна заметно посвежела и стала соответствовать своему более молодому супругу.