А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Везуха!" выходит на ТВ

Сегодня, 1 июня 2012 года, в День защиты детей на канале «Карусель» состоится телевизионная премьера нового веселого анимационного сериала «Везуха!»,созданного на студии «МетрономФильм» («Колыбельные мира», «Круглый год»). Телеканал решил сделать детям настоящий подарок - в этот день, одну за другой, покажут 20 забавных фильмов из первого сезона, а «горизонтальный» показ «Везухи!» начнется с 1 сентября и зрители смогут подробнее познакомиться с героями и полюбить смешную семейку Зиминых и безумные истории, с ней происходящие.

Ранее, два года подряд, в 2011 и 2012 «Везуха!» была тепло принята профессиональным сообществом и признана «Лучшим анимационным сериалом» на фестивале в г.Суздаль, в апреле этого года виде сборника под бодрым лозунгом «Детям и родителям про детей и родителей!» вышла в российских кинотеатрах, в июне выходит на экраны в Белоруcсии.

На сегодняшний день серии «Китовая любовь» (реж. Л. Шмельков) и «Черные дыры» (реж. Н. Антипова) приглашены для участия в лучших международных фестивалях. Свои фильмы в сериале под художественным руководством Ивана Максимова сделали конечно знаменитые «метрономовцы»- Лиза Скворцова, Вероника Федорова, Анастасия Головань.

Проект действительно смешной, от серии к серии становится все лучше и, как надеется продюсер Арсен Готлиб, будет интересен широкой телевизионной аудитории.