А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тарханов и Леилтон сыграют на "Золотых песках Самары"

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Александр Тарханов вместе со своим тренерским штабом, игроками и руководством футбольного клуба примут участие в традиционном всероссийском турнире «Золотые пески Самары»-2010, который стартует в субботу, 14 августа и продлится два дня, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

Тарханов вместе с бразильцем Силвой Леилтоном проведут для болельщиков мастер-класс на песке, а затем сыграют со своими партнерами по команде в товарищеском матче против сборной «Золотых песков», которую возглавит экс-нападающий «Крыльев» Зураб Циклаури. Символический удар по мячу сделает на открытии турнира исполняющий обязанности президента ФК «Крылья Советов» Виктор Развеев.

В программе пляжного футбольного праздника, 11 лет назад давшему под патронажем газеты «Советский спорт» начало развитию «бразильского» футбола в России, пройдет показательный турнир по пляжному теннису и конкурс «Мисс пляжного футбола».

Всего в самом популярном «пляжном» турнире России с призовым фондом в 100 000 рублей заявлено более двух десятков команд из Москвы. Люберец, Мытищ. Подольска, Пензы, Саратова. Ульяновска. Сызрани. Тольятти. Краснодара и казахстанского Уральска.

- Семь лет назад вместе с бразильцем Соузой, Андреем Карякой. Денисом Колодиным и другими в то время игроками «Крыльев Советов» я уже принимал участие в «Золотых песках», - вспоминает Александр Тарханов . - Это было великолепное футбольное шоу на песке! Самара по праву считается пионером в развитии пляжного футбола. Именно на волжской Копакабане начинался «бразильский» футбол в России. Тогда это было свежо и ново. И сегодня я с удовольствием принял предложение организаторов принять участие в турнире, на котором оттачивали свое мастерство многие будущие мастера пляжного футбола России. Я за то, чтобы турнир «Советского спорта» получил официальный статус международного.