А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нефть торгуется около уровня в $77 за баррель

Нефть торгуется в четверг около уровня в 77 доллара за баррель. Цена сентябрьских фьючерсных контрактов на нефть марки WTI на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи (NYMEX) к 14:13 по московскому времени упала по сравнению с уровнем 11 августа на 0,77 доллара (0,99%) - до 77,25 доллара за баррель.

Ранее в ходе торгов стоимость фьючерсов опускалась ниже 77 долларов за баррель - впервые с августа.

Негативное влияние на рынок оказывает, в частности, укрепление американской валюты относительно евро, а также слабые статданные по экономике США и Китая, передает «Интерфакс».

«Есть ощущение, что нам предстоит трудный период, - отмечает сырьевой аналитик Nordea Bank в Осло Тина Солтвед. - Необходимы сильные макроэкономические новости, которые могли бы поддержать стоимость нефти на уровне около 80 долларов за баррель, а учитывая последние данные из США и КНР, вряд ли можно их ожидать».