А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" признались в любви к Азербайджану и исполнили песню Муслима Магомаева

Ни для кого не секрет, что серебряные призеры бакинского «Евровидения», коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» еще до начала конкурса был в числе главных фаворитов.

Бабушки покорили зрителей не только сединой волос, но и своей теплотой и искренностью. Благодаря им Россия в третий раз удостоилась почетного второго места.

Вернувшиеся на Родину национальными героями, «Бурановские бабушки» стали украшением эфира разных телепрограмм. Отрадно, что бабушки с удовольствием рассказывают о гостеприимстве азербайджанского народа и признаются в любви к нашей стране.

По словам бабушек, Азербайджан стал для них родным краем. Об этом они поведали в передаче Михаила Зеленского «Прямой эфир», гостем которой вместе с ними стал популярный исполнитель EMIN.

Как выяснилось, во время нахождения в Баку «Бурановские бабушки» посетили могилу Муслима Магомаева и возложили венок в память о великом певце.

В репертуар самых ярких звезд «Евровидения - 2012» отныне включена композиция «Мой Азербайджан», которую исполнял легендарный Муслим Магомаев, автором которой является Полад Бюльбюль оглу.

Отметим, что в свое время знаменитый на весь Советский Союз Магомаев поддержал своего друга Полада Бюльбюль оглу, в то время делавшего первые шаги на эстраде, исполняя его песни. В дальнейшем Бюльбюль оглу и сам исполнит свое произведение - "Мой Азербайджан".

Сегодня же эту композицию можно услышать в исполнении не только двух великих артистов, но в «кавер» версии полюбившихся нам «Бурановских бабушек».

З.С.