А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые дома для погорельцев бесплатно подключат к электросетям

МОСКВА, 12 августа. Решение о бесплатном подключении к сетям всех объектов, возводимых для пострадавших от пожаров принято руководством Московской объединенной электросетевой компании и генеральным директором ОАО «Холдинг МРСК». Об этом сообщил Андрей Коновалов, генеральный директор ОАО «МОЭСК».

По словам А.Коновалова, все присоединения будут осуществлены за счет средств компании. «Ни один рубль, ни с одного из пострадавших не будет взят. Это правильное и справедливое решение, учитывая, что эти люди пережили большую личную драму, потеряли все свое имущество», - подчеркнул А.Коновалов.

Под строительство домов для погорельцев в подмосковных поселках Каданок и Моховое выделено 157 участков по 8 соток. К новым домам будут подведены коммуникации (вода, газ, канализация). В домах будут проведены отделочные работы, установлено газовое оборудование (плиты, двухконтурные газовые котлы).

В зависимости от площади сгоревшего жилья, гражданам будут строить и предоставлять дома трех типов: площадью 45 кв. м, 60 кв. м и 90 кв. м.