А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Интеррос" одолжил у Сбербанка $2 миллиарда

Холдинг «Интеррос» в июле подписал со Сбербанком несколько кредитных соглашений на общую сумму 2 миллиарда долларов сроком на 5 лет.

Компания выбрала около 1 миллиарда долларов, эти средства направлены на рефинансирование кредита ВТБ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в «Интерросе».

«Интеррос» рефинансировал действующие кредитные соглашения с ВТБ, одновременно погасив часть задолженности и увеличив свободный лимит кредитования в рамках новых долгосрочных кредитных линий.

На данный момент в обеспечение кредитов в ВТБ заложено около 10% акций «Норильского никеля», принадлежащих «Интерросу». В связи с погашением части долга размер заложенного в госбанке пакета должен снизиться до менее 8%.

Чистый долг «Интерроса» составляет на данный момент около 2 миллиардов долларов и в ближайшее время привлекать новые кредиты для рефинансирования долга компания не будет.