А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беженец из Ирака зашил себе рот в знак протеста

Курд из Ирака Аркан Мохамед зашил себе рот после того, как власти Финляндии отказались предоставить ему статус беженца. Он намерен оставаться с зашитыми губами до тех пор, пока его заявление не будет удовлетворено.

32-летний мужчина остается без пищи уже трое суток. Он болен лейкемией, о чем свидетельствует справка, выданная Министерством здравоохранения Ирака. На родине Мохамеду помочь не могут, а в Финляндии операция обойдется ему 50 тысяч евро. Однако чтобы ее сделать, мужчина должен получить статус беженца.

Мохамед покинул родную страну не только из-за болезни, но и по политическим мотивам. Боевики-исламисты убили двоих братьев мужчины и грозились убить его самого.