А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня стартует фестиваль "Белые ночи в Перми"

Фестивальный городок будет работать в будни с 12.00 до 02.00, в выходные с 10.00 до 02.00.

Сегодня, 1 июня, состоится официальное открытие фестиваля «Белые ночи в Перми». В первый день фестиваля пройдут мастер-классы в Городе мастеров на территории Фестивального городка, фестиваль «МедвеDay», выступление духовых оркестров, массовое катание на коньках.

«МедвеDay» - проект, предлагающий совместный познавательный досуг для родителей с детьми. В программе фестиваля с 2 по 24 июня: уличный праздник «Большой день рождения медведя Тедди», ночная интерактивная программа «Медвежуть», популярный лекторий, творческие мастерские, игры и посиделки с детьми. 1 июня ровно в 17.00 на фестивальной площади - street-art акция «Медведи в городе».

Концерты духовых оркестров Шотландии, Италии, Молдовы, Нидерландов, Ленинградского военного округа и Пермского губернского военного оркестра начинаются в 13.00.