А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театр Находки отметили на Всероссийском фестивале

Самодеятельный театр активно поддерживают городские власти

Известные режиссеры и заслуженные артисты дали высокую оценку находкинскому коллективу «Рампа», который принял участие в XIII Всероссийском фестивале любительских театров «Успех-2012». Об этом РИА «Дейта» сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа.

Фестиваль проходил в усадьбе А.Н. Островского в селе Щелыково Костромской области. Родина великого российского драматурга приняла актёров из многих уголков страны уже тринадцатый раз. Среди участников - народный театр «Рампа» из Находки.

Как сообщила режиссер Татьяна ТРЕНЬКИНА, на суд жюри коллектив представил спектакль «Инкогнито?!». Музыкальная версия гоголевской комедии «Ревизор» хорошо знакома находкинским театралам и получила немало восторженных откликов. Оценили постановку «Рампы» известные режиссеры, театральные критики, заслуженные артисты России, которые были в составе жюри. Они вручили коллективу дипломы «За театральные рифмы разных эпох» и «За костюмы». Стоит отметить, что «Рампа» один из немногих, кого в первые же дни пригласили на XIV фестиваль любительских театров «Успех-2013».

«Фестиваль - не просто соревнование и встреча единомышленников, это и творческая лаборатория. Главной целью для нас стало поделиться своим опытом и поучиться новому у коллег», - отметила Татьяна ТРЕНЬКИНА. В течение недели в усадьбе А.Н.Островского велась целенаправленная работа по повышению актерского мастерства участников. Каждый день проходили мастер-классы, капустники, открытые обсуждения. Актерское мастерство и режиссуру преподавали профессоры и доценты Российского университета театрального искусства (ГИТИСА).

Поездка «Рампы» и полученный опыт стали возможными только благодаря поддержке администрации Находки и лично главы городского округа Олега Колядина. Заметим, руководство города всячески поддерживает театр в его начинаниях с момента основания. Напомним, «Рампа» появилась в 2006 году как самодеятельный театр Находки. Сегодня он стал муниципальным, завоевал звание Народного и пользуется большой популярностью у находкинцев. В настоящее время в коллективе «Рампы» 25 артистов, в репертуаре десять произведений - классических, современных и детских.