А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мероприятия ко Дню защиты детей в Днепропетровске

1 июня в 10.00 в городском Дворце детей и юношества (ул. Набережная Победы, 5) пройдут праздничные мероприятия к Международному дню защиты детей

Об этом сообщили в управлении образования и науки Днепропетровского городского совета.

На протяжении всего дня на территории дворца будет проходить: конкурсная выставка рисунков студий изобразительного искусства, мастер-классы, «Город юных мастеров» - выставка декоративно-прикладного искусства, мастер-классы и ярмарка - продажа детских изделий; совместные мероприятия с казацким сообществом; фольклорные песнопения; конкурсная площадка «На одновременное выявление творческих талантов» - экспресс конкурс на выявление творческих, интеллектуальных, технических способностей для детей разного возраста, «Запуск воздушных змеев» - выставка технического и компьютерного творчества, запуск авиамоделей, воздушных змеев, «Приглашают малыши» - в гостях у студии эстетического комплексного воспитания показательное выступление коллектива брейк-данса, «Территория детских грез» - оформление детских пожеланий, изготовление бутафории; показательные выступления по спортивному ориентированию; выставка флоры и фауны, «Улыбка детства» - фотоконкурс; однодневный консультативный центр раскроя и пошива одежды. Всех участников праздничных мероприятий угостят мороженым.

В 12.15 - праздничный концерт «Детям Днепропетровска», в котором примут участие коллективы городского Дворца детей и юношества. Во время мероприятия городской голова Иван Куличенко поздравит победителей городских конкурсов внешкольного образования и наградит их туристическими сертификатами на путешествия по Украине.

В день защиты детей в городе состоится торжественное открытие 118 учреждений отдыха с дневным пребыванием, которые будут функционировать в I смену на базе общеобразовательных учебных заведений города. Кроме того, в этот день руководители органов местного самоуправления посетят детские дома, школы-интернаты, приюты, центры реабилитации для несовершеннолетних и поздравят детей с их праздником, вручат им подарки, отмечают в управлении образования и науки Днепропетровского городского совета.

Алена Полянская, ИА «Наш Район»