А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НАТО готово помочь Украине тушить пожары

КИЕВ, 12 августа. НАТО готово в случае необходимости оказать Украине помощь в ликвидации лесных пожаров. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.

11 августа глава миссии Украины при НАТО, посол в Бельгии Игорь Долгов встретился с руководителем Евроатлантического координационного центра по реагированию на катастрофы Гюнтером Бретшнайдером. Участники встречи обсудили возможность помощи координационного центра НАТО Украине в противодействии пожарам.

Бретшнайдер заверил, что НАТО готово в случае соответствующей просьбы украинской стороны оказать необходимую помощь, и выразил надежду, что принимаемые Украиной меры позволят избежать чрезвычайных ситуаций.

Долгов сообщил, что украинские власти усилили контроль за наиболее пожароопасными объектами и принимают меры для уменьшения угрозы появления лесных пожаров из-за высокой температуры.

Напомним, Россия также готова оказать Украине помощь в ликвидации лесных пожаров в случае необходимости.

Гидрометеорологический центр предупреждает о чрезвычайной и высокой пожарной опасности в большинстве областей, кроме западных регионов, 11-15 августа.