А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Большие гастроли театра "Современник" начинаются в Екатеринбурге

Легендарный «Современник» на екатеринбургской сцене. В столице Урала начинаются большие гастроли московского театра.

За это время зрители увидят уже известные спектакли «Пять вечеров», «Пигмалион» и нашумевшую недавно постановку «С наступающим» - в ней заняты Сергей Гармаш и Леонид Ярмольник. Идея этого спектакля родилась по воле случая. «Мы просто сидели в ресторане, я рассказывал Оксане Ярмольник - жене Леонида Ярмольника, что хорошо бы вот таким дуракам, как я и Ярмольник - еврею и украинцу - сыграть двух людей на сцене, которые друг друга ненавидят, собираются ночью и занимаются боксом. Я просто шутил, а Оксана рассказала эту историю Лене, Леня позвонил мне и сказал: давай позвоним драматургам», - рассказал актер театра «Современник» Сергей Гармаш.

В итоге пьесу написал московский драматург Родион Овчинников. Действие происходит в канун Нового года на лестничной клетке обычного жилого дома, где и встречаются герои спектакля. После премьеры в Москве зрители буквально разобрали комедию на цитаты. В Екатеринбурге «Современник» далеко не впервые и для каждого визита тщательно подбирают репертуар, ориентируясь на вкус наших зрителей. Со столицей Урала у труппы связано немало воспоминаний. А художественный руководитель театра Галина Борисовна Волчек и вовсе провела в Свердловске у бабушки часть своего детства. «Мои детские воспоминания были всю жизнь как-то перемешаны от того, что я помню серый город. Все это в невероятном трагифарсе было смешано в моем сознании с одним: с невероятной любовью моей бабушки к вашему Театру оперетты - к Музкомедии», - поделилась художественный руководитель, главный режиссер театра «Современник» Галина Волчек.