А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане найдены развалины древнего города

Во время археологических исследований Института археологии и этнографии Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) в Билясуварском районе выявлено несколько древних памятников, относящихся к средним векам, а также развалины древнего города, сказал в четверг завотделом Института археологи и этнографии НАНА доктор исторических наук, профессор Ариф Мамедов.

По его словам, в четверг во время археологических раскопок в Билясуварском районе выявлены скала «Чел Агдам», скала «Ишери Агдам», развалины средневекового города Шахрияр, в селах Самедабад и Исметли выявлены средневековые поселения и другие археологические объекты.

До сих пор имелись сведения о городе Шахрияр, но в связи с ним археологические раскопки не проводились, отметил Мамедов.

По словам историка, материалы, связанные с этим городом, а также с другими выявленными памятниками, переданы в Билясуварский исторический музей.

В ближайшие дни на выявленных территориях начнутся археологические раскопки. В настоящее время определяются площади археологических раскопок, отметил он.