А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леди Гага обновила свой мясной гардероб

Известная американская певица Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная как Леди Гага, снова использовала свою же экстравагантную идею надеть платье, изготовленное из мяса. Она появилась в «съедобном» наряде время тура по Японии (Born This Way Ball).

Как пояснила певица, этим нарядом она хотела выразить следующую идею: люди превратятся в куски мяса, с которыми можно делать все, что угодно, если не будут отстаивать свои права и свободы.

Впервые Леди Гага появилась на публике в сделанном из сырого мяса платье в 2010 году, на церемонии MTV Video Music Awards.

В прошлом году появилась информация о том, что первое мясное платье певицы протухло. Вместо красного оно стало коричневым, и к тому же оно стало издавать характерный запах.

И все же экстравагантный наряд удалось спасти. Помог таксидермист Серджио Виджилато. За шесть тысяч долларов он восстановил платье и надел его на манекен.

Мастер использовал секретное сочетание химикатов, чтобы приостановить процесс гниения. Куски мяса были покрашены, чтобы вновь появился кровавый оттенок. А вот слои жира на платье сохранить не удалось, и таксидермист воспроизвел их из резины.

На изготовление первого платья из мяса для Леди Гаги ушло 16 килограммов аргентинской говядины.