А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лесной пожар подошел к садам в районе поселка Садовый

Лесной пожар вплотную подошел к садам в районе поселка Садовый. Несмотря на то, что возгорание территориально находится в Верхнепышминском районе, принято решение задействовать для его локализации екатеринбургские пожарные расчеты.

Как рассказала АПИ заместитель главы администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга Ольга Кузнецова , информация о том, что лесной пожар движется от Верхней Пышмы в сторону границы Екатеринбурга, появилась накануне. На место выезжал глава района вместе с рядом заместителей и специалистов, чтобы обсудить насколько сложившаяся обстановка опасна. После этого было принято решение стянуть к границе возгорания, которая территориально находится все-таки в введении администрации Верхней Пышмы, все имеющиеся пожарные расчеты, так как велика вероятность того, что пожар перекинется на коллективные сады и сам поселок Садовый.

Добавим, что по словам очевидцев на данный момент лесной пожар практически вплотную приблизился к коллективному саду «Ромашка» около поселка Садовый. Борьбу с ним ведут екатеринбурсгкие пожарные и добровольцы из числа местных жителей и дачников.