А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермский цирк даст благотворительное представление в День защиты детей

В Пермском государственно цирке завтра, 1 июня, по случаю Дня защиты детей состоится специальное благотворительное представление цирковой программы «Морские звезды».

Как стало известно «УралПолит.Ru» сегодня, 31 мая, мероприятие пройдет впервые в рамках сотрудничества «Росгосцирка» с главой города Перми, при поддержке аппарата федерального инспектора и приемной Президента РФ по Пермскому краю.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГФИ по Пермскому краю, на праздничное представление приглашено более 2000 детей из патронатных семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

В открытии программы примет участие специально приглашенный гость - советский и российский ученый-зоолог, доктор биологических наук, профессор, с 1977 года ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Николаевич Дроздов.

Данное представление является первым опытом совместной работы компании «Росгосцирк» с представителями федеральных органов власти и органов местного самоуправления города Перми. В дальнейшем планируется разработка специальных программ, которые позволят организовать такие мероприятия на регулярной основе.