А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-сотрудник ГИБДД и два его подельника за убийство человека получили 48 лет "строгача" на троих

Сегодня, 12 августа, Свердловский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении бывшего сотрудника ГИБДД и двух его подельников за убийство человека.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, экс-сотрудник ГИБДД осужден на 15 лет лишения свободы, его подельники получили по 16 и 17 лет тюремного заключения.


Все трое проведут эти годы в колонии строго режима.

Напомним, в сентябре 2009 года между этими тремя мужчинами и потерпевшим возник конфликт. В результате чего ныне осужденные избили свою жертву и вывезли на своей автомашине к одному из водоемов, где его утопили.