А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Победительница конкурса "Евровидение-2012" Лорин: "Я выиграла конкурс, так как была необычной"

«Я выиграла конкурс, так как была необычной. Я представила нечто из ряда вон выходящее, в моем выступлении было послание зрителям», - сказала она.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на The List, Лорин также призналась, что во время выступления она даже проглотила несколько искусственных снежинок, падавших на нее сверху во время ее выступления, но ей удалось не поперхнуться и устоять на сцене. «Это как будто фокус. Столько всего важных деталей в выступлении. Ты стоишь на платформе высотой в метр», - отметила она.

Отметим, что 28-летняя Лорин (полное имя Лорин Зинеб Нока Тальхауи) выиграла конкурс «Евровидение-2012» в Баку набрав по сумме голосования 372 балла. До абсолютного рекорда победителя «Евровидения-2009» норвежца Александра Рыбака ей не хватило 15 баллов. Однако она побила его рекорд, получив 12 баллов от 18 стран, против 16 стран, давших высший балл Рыбаку.

Ш.Алибейли