А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ГБКЗ им. Сайдашева состоится концерт Дениса Мацуева

Известный пианист выступит в амплуа джазового музыканта.

(KZN.RU, 31 мая). 5 июня Денис Мацуев представит в ГБКЗ им.С.Сайдашева проект «И классика, и джаз», в котором выступит в амплуа джазового музыканта.

В программе, с которой пианист выступит в Казани, представлен традиционный джаз и джазовые импровизации на классические темы. В проекте участвуют: Денис Мацуев (фортепиано), Борислав Струлев - вокал (США), Андрей Иванов (контрабас), Аркадий Шилклопер (альпийский рог, валторна), Айдар Гайнуллин (аккордеон), Дмитрий Севастьянов (ударные). Программу представляет Святослав Бэлза, сообщает пресс-слубжа концертного зала.

«Джаз всегда сопровождает меня, начиная с раннего детства, он мне очень помогал и на сцене, во время исполнения классической музыки, и в жизни. Ощущение импровизации позволяет достичь совершенно особенного, неповторимого состояния», - рассказал музыкант.

Денис Мацуев неоднократно выступал в ансамбле с джазовыми музыкантами. Свой первый джазовый концерт он дал в Большом зале Московской консерватории сразу после победы в ХI Международном конкурсе им. П.И.Чайковского в 1998 году. Молодой пианист играл тогда с мэтром джазового искусства Георгием Гараняном. Результатом творческого сотрудничества стал диск «Джаз в смокингах», в записи которого приняли участие Гаранян, Мацуев и камерный оркестр «Виртуозы Москвы».