А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудник исправительной колонии на продаже героина заработал Audi A6

ЧЕЛЯБИНСК, 12 августа. В Челябинске задержан сотрудник исправительной колонии, торговавший героином. Службу безопасности ГУФСИН области насторожил его дорогой автомобиль Audi A6.

Как сообщил руководитель пресс-центра управления Федеральной службы исполнения наказания Челябинской области Валентин Гуренков, инспектор отделения охраны старший лейтенант Надир Кишваров задержан в ходе совместной операции «безопасников» и отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления внутренних дел. При нем обнаружено 49 г героина. В ходе допроса он рассказал, где находится тайник, из которого оперативники изъяли еще 90 г наркотика, сообщает Chelyabinsk.ru.

Отметим, что это очень крупная партия.

«Кишваров - уроженец Таджикистана и каждый отпуск ездил на родину, - говорит Валентин Гуренков. - По всей видимости, именно оттуда он привозил наркотик для дальнейшей реализации. В колонии он в силу своей должности с заключенными не пересекался, поэтому сбыт героина осужденным исключен. Данную деятельность он вел вне наших стен».

Заметим, Надир Кишваров служил в ГУФСИН с 2007 года и за это время никаких нареканий по работе к нему не возникало.

Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Как ранее сообщал «Росбалт», в Москве наркополицейские задержали старшего специалиста Управления Федеральной миграционной службы за хранение героина. Об этом сегодня сообщили сотрудники правоохранительных органов.

«Сотрудник УФМС РФ по Москве Анатолия Кузнецов бы задержан на Ленинградском шоссе. При осмотре у подозреваемого сотрудники УФСКН по Северному округу столицы обнаружили 3.73 гр серого порошка. Экспресс-анализ показал, что данное вещество является наркотиком - героином», - рассказал сотрудник милиции. Возбужденно уголовное дело, передает портал Утро.ру.